Ошибки в наследовании - письмо о выплате пенсионных накоплений пришло после подачи заявления нотариусу

Пенсионные накопления умершего. Письмо из пенсионного фонда пришло с суммой выплаты не позднее 20 числа. А извещения на получения денег нет с почты. И право наследования не указаны пенсионные накопления у нотариуса. Так как мы не знали о них. письмо пришло позже чем подача заявления нотариусу.
Лучший ответ

Светлана, добрый день! Обратитесь к нотариусу с заявлением о включении в наследственную массу пенсионных накоплений, вам выдадут дополнительное свидетельство о наследстве. Всего Вам доброго!

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

И в чем собственно Ваш вопрос?