Как узнать остаток задолжности по закрытому кредиту в Аксон банке и как это отразится на кредитной истории?
У меня кредит в аксон банке. Его закрыли. Как узнать остаток задолжности? Где оплатить? И если я его не буду плотить как повлияет на мою кредитную историю? Номер у них не отвечает который указан для связи.
Лучший ответ
На сайте ЦБ по ним смотрите информацию. Там должны быть контакты временной администрации.
Благодарю за потраченное время!