При покупке доли квартиры у родственника, обязательно ли делать у нотариуса правовую экспертизу?

При покупке доли квартиры у родственника, обязательно ли делать у нотариуса правовую экспертизу ипотечного договора?
Лучший ответ

Нотариус не проводит никаких правовых экспертиз. Оформление догвора доли КП у нотариуса. Только у него.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день!

Все сделки по отчуждению доли в праве на объект недвижимого имущества подлежат обязательному нотариальному удостоверению

Оставьте свой отзыв.

Спасибо за полезный совет!