Существует ли судебная практика по признанию договора ЖСК на покупку строящейся квартиры договором ДДУ?

Существует ли судебная практика по доказательству что договор ЖСК на покупку строящейся квартиры есть ни что иное как договор ДДУ. Ведь при покупке квартиры дольщик не имеет возможности выбрать правовую форму договора, форму ему надвязывают.
Лучший ответ

Существует. Всего доброго.