Как продать долю в квартире без возможности заключить договор купли-продажи - вопросы и регистрация права собственности
Имею в пользовании долю в квартире (генеральная доверенность). Собственник иностранец-хочет продать, возможности заключить договор купли-продажи нет, (совладелец умер, в наследство никто не вступил), по дарственной тоже (собственник иностранец не может приехать в РФ и дать доверенность на конкретное лицо на дарственную также не может). Можно ли продать через договор займа, как регистрируется переход права собственности.
Лучший ответ
Без Документов дать объективную оценку возможности продать квартиру /долю в квартире невозможно. Вы, как и любой другой человек, трактуете обстоятельства через призму своего видения. Опираясь на это, дать конструктивный ответ не представляется возможным. Скиньте Документы на почту, я Вам отвечу.
Ответ не по существу вопроса.