Возможность возврата денег за страховку кредита после 3 лет - Вопросы и ответы
3 года назад я взяла кредит в сбербанке, и естественно страховку, от которой якобы я не могла отказаться и она была обязательна! О том что от нее можно отказаться, а тем более вернуть эти деньги по окончанию кредита мне не сказали! Вопрос: могу ли я вернуть деньги за страховку кредита спустя 3 года! До окончания кредита осталось 4 месяца!
Лучший ответ
Только пропорционально на остаток срока страхования, есть ли смыл?
Доказать что услугу Вам навязали будет сложно.