Требуется ли отказ на право преимущественной покупки, если все дольщики одновременно через нотариус продают квартиру?
Лучший ответ
Если все дольщики квартиры продают ее. то отказ не требуется.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте Любовь! Я бы Вам посоветовала направить предложения этим дольщикам с предложением покупки, как имеющим право первоночальной покупки. У Вас на руках останеться бумага, которая Вас обезопасит в случае, если кто либо захочет обратиться в суд о нарушении его права на первоочердную покупку доли.
Спасибо за объяснение!