Холм кредит передал остаток долга коллекторам без уведомления - об отсутствии договора и требовании оплаты
Добрый день Наталья Михайловна, в вашем случае вы все делаете правильно!
Оплачивать без судебного разбирательства - ни в коем случае не нужно!
Чтобы коллекторы - успокоились, напишите на них заявление в полицию, и прокуратуру, на вашей защите ФЗ № 230
Написала, сказали если оскорблений нет, смысла нет, но дело в том что они т е колекторы не отстают звонят каждый день и врут что посвлали документы в 2015 я настояла что бы послали сейчас, теперь говорят послали еще, получила, там письмо с рассрочкой, я им сообщила, тут они сказали что я вру, это договор был, уже нервов нет с ними.