Проблемы с соц. пенсией для ребёнка - не доплачивают до прожиточного минимума?
В соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 года № 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» и Законом Краснодарского края от 9 июня 2010 года № 1980-КЗ «О прожиточном минимуме и государственной социальной помощи в Краснодарском крае» приказом руководителя департамента труда и занятости населения Краснодарского края №782 от 14 октября 2011 года установлена величина прожиточного минимума в Краснодарском крае за III квартал 2011 года:
в расчете на душу населения ─ 5997 рублей;
для трудоспособного населения ─ 6463 рублей;
для пенсионеров ─ 4968 рубля;
для детей ─ 5740 рубль.