Могу ли я сам напечатать доверенность и заверить её у нотариуса.
Приветствую Вас.
Нотариус вам откажет просто.
Заверение доверенности у них стоит рублей 300, а остальное услуги юридического и технического характера. Поэтому проще заплатить.
Можно конечно судиться, но это будет долго.
Добрый день!
Нотариальная доверенность выдается нотариусом, имеет специальный бланк, запись в реестр.
Если вы хотите сами написать доверенность, то она должна быть юридически грамотной и иметь ссылки на законодательство. Нотариус должен будет проверить текст для дачи юридической экспертизы и правильности составления и возьмет за это деньги.
Проконсультируйтесь в нотариальной конторе.