Вопрос о предложении кредита от Банка БСП Приоритет - реальная практика или мошенничество?
Меня зовут Меджит проживаю на территории республики Крым, занимаюсь оформлением кредита наличными, но пока без результатно. Вопрос! Позвонили из Москвы Банк БСП Приоритет предлагают кредит и условия хорошие, но вот оформить договор дистанционно предлагают, но прежде просят комиссию 2 % от суммы кредита, это реальная практика материковых банков или мошенники?
Лучший ответ
Нет такого банка в реестре ЦБ РФ. Плюс, любая предоплата при удаленном оформлении кредита свидетельствует о том, что вы столкнулись с мошенниками.
Спасибо
Здравствуйте.
Не соглашайтесь не в коем случае. Это мошенники.
Спасибо, Вы мне очень помогли!