Получение кредита от Паритетбанка - настоящая возможность или мошенничество?
Данная схема предоставления займа является мошеннической, поскольку подобные условия сделки противоречат действующему законодательству.
Добрый день, уважаемый Иван
Конечно развод не ведитесь на это, потеряете деньги. Это мошенники.
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте, 100 % развод!
Здравствуйте, это обычные мошенники. Банк никогда не берёт комиссию за выдачу кредита до его выдачи. Не надо ничего платить.