Нечем платить микрозаймы что делать идут просрочки.
Лучший ответ
Ждать, когда вам позвонят с МФО и уже с ними вы будете договариваться об рассрочке уплаты займа или можете вообще не платить и ждать суда. С вас взыщут и вы будете платить через приставов в рассрочку сколько угодно времени.
Спасибо за дельный совет!
Юридическая фирма
из города Брянск, стаж 9 лет
105 отзывов
Добрый день, обратитесь с заявлением о рассрочке в микрозайм, но Вам откажут, в суде будет тоже самое.
Наталья, если проценты по микрозаймам для Вас непосильны, то следует обращаться в суд с иском об уменьшении договорной неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ.