Sin uydet v armiu v marte,mozhno Li budet privatizirovat zhilploshad vo vrema ego otsutstvia? spasibo
Sin uydet v armiu v marte,mozhno li budet privatizirovat zhilploshad vo vrema ego otsutstvia? spasibo
Лучший ответ
irina, Вы можете получить заверенный документ от сына из воинской части, вполне может заверить командир ВЧ.