Требование справки об отсутствии ВИЧ и СПИДа для выезда граждан Узбекистана может привести к отказу в получении ОВИРа
Dlya viezda zagranicu grajdanam Uzbekistana,trebuetsya delat OVIR,dlya ego polucheniya neobhodimo predostavit spravku ob otsutstvii VICH I SPIDA ...no esli chelovek VICH+ to spravka predostavlena ne budet,toest shansov na poluchenie OVIRA dlya viezda zagranicu net!?
Лучший ответ
Получается нет шансов
ne polniy I ne razvernutiy otvet bez kakih libo predlojeniy