Что произойдет, если поменять электросчетчик самостоятельно и скрыть старое устройство от энергоснабжающей организации?

Что будет если самому поменять электросчетчик? Снять старый и поставить новый, а потом вызвать специалиста из энергоснабжающей организации, а старый не показывать.
Лучший ответ

Необходимо снять показания, вызвав специалиста, потом отнести свой счетчик на поверку. Либо специалист поставит вам новый счетчик. Самому менять ничего нельзя, так как у вас нет допуска по электробезопасности, а также не имеет смысла, потому что ваш счетчик не примут, потому что он будет без пломбы, и с другим номером, после чего вам насчитают потребление электроэнергии по нормативу из расчета проживающих.

Здравствуйте.

Его не примут.