Влияние прописки гражданского партнера на получение пенсии, доплаты и субсидии на жилье - как правильно поступить?
Как лучше поступить в такой ситуации: я получаю пенсию, доплату до прожиточного минимума и субсидию на жилье. С гражданским мужем планируем приобрести совместное жильё.Он работающий пенсионер. Если мы будем там прописаны оба, потеряю ли я право на получение этих начислений? Брак не хотим регистрировать. Как лучше поступить? Заранее благодарю. Надежда.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, могут произвести перерасчет.
Спасибо, теперь все ясно.