Право на социальную федеральную доплату для работающих пенсионеров, получающих пенсию меньше прожиточного минимума по Костромской области
Скажите пожалуйста, должен ли получать работающий пенсионер пенсию меньше прожиточного минимума. По Костромской области минимум составляет 5546 рублей, а я получаю 5327 рублей, имею ли я право на социальную федеральную доплату?
Лучший ответ
Сергей, я смотрю Вам никто так и не ответил. Я не специалист по пенсионному законодательству, но Ваш земляк, и мне хочется Вам помочь немного. Поэтому советую Вам написать запрос в Департамент социальной защиты Костромской области: г.Кострома, ул.свердлова, 129. Удачи!
Спасибо за ответ!