Вопрос об оплате задолженности по продуктам питания другому ИП в связи с арестом счетов поставщика - возможно ли для бюджетного учреждения?

Может ли бюджетное учреждение оплатить другому ИП, если поставщик по поставке продуктов питания направил письмо с просьбой о перечислении задолженность по продуктам питания на счет другого предпринимателя в связи с арестом своих счетов?.
Лучший ответ

Скорее всего вам надо Доп соглашение к гос контракту о изменении реквизитов. Если у вас не гос контракт, то по письму можно.