Попал на мошенников при получении водительского удостоверения - что делать и какие последствия ждут?
У знакомого такая ситуация: в инете увидел объявление о помощи в получении водительского удостоверения, связался с автором, встретился с ним, но помощи как таковой не получил, заплатил при этом очень хорошую сумму денег... вообщем это мошенники... как быть? И что ему грозит, если обратиться в полицию?
Добрый день! Официальная помощь в получении водительских удостоверений в настоящее время возможна только в автошколе. Иные способы - мошенничество. Обращайтесь в полицию. Ответственность в соответствии с Уголовным кодексом РФ.