Может ли артроз коленных суставов повлиять на решение МСЭ и что делать в случае недовольства решением МСЭ
По окончании 5-летнего срока инвалидности 2-й гр., мне онкологической больной 3-й степени, 20.12.18 г.сняли инвалидность. Свое несогласие с решениеи МСЭ я оформила письменным заявлением. Мож ли повлиять на МСЭ то, что в результате гормонального лечения у меня появился артроз обеих коленных суставов 3 и 2 степени, мне тяжело ходить, обслуживать себя, я одинока, размер пенсии минимальный при трудовосм стаже более 35 лет. Я частично занята временной работой в бюджетной организации и получаю там копейки. Лишившись инвалидности, я не знаю как мне жить дальше, средств на юриста нет, так же кау и на оплату повторной экспертизы. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Вы можете обжаловать в судебном порядке решение. Достаточно составить грамотный иск, а это не так дорого.
Ответ неполный.