Не плачу банкам уже 3 года. Что могут банки со мной сделать?

Лучший ответ

Сергей Александрович, банк имеет право обратиться в суд о взыскании с вас долга, если с момента последнего платежа прошло три года то Вы имеете право заявить об исковой давности ст. 196-199 ГК РФ.

Ничего. Подать в суд и взыскивать в рамках исполнительного производства.

Подать в суд. Исковая давность в 3 года исчисляется со следующего дня после последней выплаты по кредитному договору, в соответствии с приложением-график платежей.