Вопрос остается без ответа - Что грозит иностранцу-армянину без регистрации в РФ после рождения ребенка и можно ли избежать депортации?
Мой муж не является гражданином рф, он армянин. В апреле 2017 года у него закончилась временная регистрация. В сентябре этого года у нас родился ребенок, мы с ним не зарегестрированы в браке. Скажите пожалуйста, что ему грозит? Не хочу чтоб его депортировали... можно ли этого избежать?
Здравствуйте.
Избежать депортации в принципе можно. Нужно подготовить заявление в УФМС.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.