Химки, 30.07.2016, 16:54

Могут ли посадить в карцер за день до освобождения, ну или за несколько дней до, и что тогда делать?

Вопрос №11127404 из г. Москва
опубликован 30.07.2016, 16:54
Могут ли посадить в карцер за день до освобождения, ну или за несколько дней до, и что тогда делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Посадить в карцер могут за нарушение ПВР ИК , но по любому выпустят в лень освобождения по приговору суда.

30.07.2016, 18:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вполне могут, если были нарушения. ничего с этим не сделать

30.07.2016, 16:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Если нарушил дисциплину, то конечно могут.

30.07.2016, 16:55
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Могут. Не надо нарушать.

30.07.2016, 16:55
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

И что тогда срок продлится?

30.07.2016, 17:03

Срок не продлится. Выпустят в назначенный день.

30.07.2016, 17:06

Не продлится. Вас выпустят по окончании срока по приговору суда. Никто вас более этого срока содержать не имеет права. ОНИ за этим строго следят

30.07.2016, 18:11