Опыт покупки одежды онлайн - Мошенничество через сайт одноклассники и возможные способы наказания продавцов

Столкнулась с такой банальной проблемой. Я через сайт одноклассники заказала у девушки которая занимается продажей одежды через интернет два платья для своих дочерей, деньги ей перевела на карту сбербанка, через полторы недели мне по шла посылка, но не от неё,сама она из Волгограда, а от девушки из Твери. Товар пришел совсем не тот, я попросила у неё объяснение но она попросту занесла меня в черный список. Все понимаю, сама виновата, нечего доверять, но такой осадок остался, праздник в саду для детей испорчен и не хочется оставлять их безнаказанными. Если их данные не обманные то у меня остались номер карты и нашла адрес девушки, которая у меня принимала заказ, подскажите пожалуйста, как можно наказать этих мошенниц.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можно обратиться с заявлением в полицию. Все конечно зависит от суммы ущерба.

Спасибо, я у Вас в долгу!