Какой срок обжалования аппеляционной жалобы?

Лучший ответ

У апелляционной жалобы нет срока обжалования. Обжаловать можно решение, постановление, определение на которые подана жалоба. В Гражданском процессе срок подачи апелляционной жалобы на решение суда - 1 месяц. Возражения на жалобу подаются в срок установленный судом;

Срок для подачи кассационной жалобы составляет 6 месяцев со дня вступления судебного акта в законную силу.

Благодарю Вас!