Оспаривание решений и определений по апелляционной жалобе - основная информация
Арест снимает только суд. Представьте в банк документы о том, что оспариваете решение суда.
Арест наложил не судья, а ФССП скорее всего. Проверьте себя на сайте ФССП на наличие исполпроизводств.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обжалуйте действия пристава в суд.
Исполнительный лист может поступить в организацию двумя способами. Первый – наиболее распространенный: сначала исполнительный лист предъявляется взыскателем в структурное подразделение территориального органа ФССП России. В организацию по месту получения дохода судебный пристав-исполнитель направляет следующие документы (раздел IV Методических рекомендаций по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов, утв. ФССП России от 19.06.2012 № 01-16 (далее – Рекомендации)): копию исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производств.
Исполнительный лист поступил сразу в банк у фссп нет на меня ничего.
Значит ничего не сделаете. Ждите рассмотрения апелляционной жалобы, если отменят решение, то деньги вернёте.
ГПК РФ Статья 443. Поворот исполнения решения суда
В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Рассмотрения апелляционной жалобы. Оставлено без изменений и возвращают в суд. что теперь делать?. нет правды нигде?
Подавайте кассационную жалобу в установленном порядке см.гл.41 ГПК РФ. Без изучения судебных актов оценить перспективы обжалования невозможно.