Возможные варианты заголовков:\n1. Как вернуть деньги за обманутые переводы в Германии - советы и действия\n2. Обман в переводах в Германии - права и возможности возврата денег\n3. Опасность мош
То,что это происходило уже 7 месяцев назад, имеет ли какое-то значение. И надо ли не обратится в банк и обобщить, что деньги были переведены обманным путём.Спасибо.
В банк полагаю нет смысла обращаться. Тамара, куда должен обращаться человек в случае возникшей у него проблемы такого рода, как у вас? Безусловно в полицию! Обращайтесь в полицию и чем быстрее, тем лучше!
Тамара, кто вас обманывает и как вы это смогли определить? Если переводы банковские, то вам стоит выяснить возникшие вопросы с банком отправителем перевода.
Мне якобы знакомый отправил свой банкомат карту, который остановил МВФ. И сейчас я постоянно получаю письма, что должна оплатить те или иные документы для доставки. Но с очередным платежом возникаетновый платёж иоченьне маленькие суммы. И сейчас я заподозрила, что это просто развод на деньги где-то с июня месяца на разных отправителе. Я могу вернуть эти деньги.
Безусловно можете! Обратитесь в отделение полиции по месту вашего проживания.