Проблема с международной посылкой - требуются дополнительные документы и деньги
Людмила, не вы можете решить возникшую проблему, а ваш сожитель! Который должен обратиться к курьерской службе для выяснения причины изъятия денежной суммы, а не возврата посылки отправителю после обнаружения денежной при прохождении таможни.
Турки вас просто сейчас разводят... при чем не дешево!
Уважаемая Людмила г. Ставрополь!
При решении данного вопроса вам необходимо понимать что:
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК это брак между мужчиной и женщиной, зарегистрированный в органах ЗАГС (ст. 10 СК РФ).
Ваши отношения с данным мужчиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является гражданским браком!
Кроме того, при сожительстве:
- НЕТ семьи (сожитель и сожительница);
- НЕТ совместно нажитого имущества;
- НЕТ семейного бюджета и т.д.
Имущество, приобретённое в период сожительства принадлежит тому лицу кем оно приобретено, на кого оно зарегистрировано (ст.209 ГК РФ).
Вероятней всего, вы к вашему сожалению, НЕ сможете получить данные денежные средства, т.к. они НЕ были надлежащим образом оформлены.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.12.2018 г.