Муж едет на работу, в 8 утра (еще темно на дороге) едет по 2 полосе по городу и удар в лобовое стекло, женщина стояла
Муж едет на работу, в 8 утра (еще темно на дороге) едет по 2 полосе по городу и удар в лобовое стекло, женщина стояла, он ее не видел, разбила стекло лобовое, ударилась головой, сломала ногу, Вечером выпил, (уволили с работы) ПОказало 0,16 промиль.
Здравстсвуйте Елена.
В данном случае многое зависит от тяжести причиненных телесных повреждений женщине, если повреждения средней тяжести, то административный материал, при тяжком вреде здоровью возможно возбуждение уголовного дела. Так же многое зависит от результатов автотехнического исследования либо экспертизы. За алкоголь в крови видимо лишат прав если по минимуму 1,5 года.
Всего доброго.