Уфа, 27.10.2014, 21:09

Погиб муж в аварии возле Кургана - виновник не наказан, задолженности остались

Вопрос №5226733 из г. Уфа
опубликован 27.10.2014, 21:09
У меня погиб муж в аварии 2006 г. Мы ехали на похороны в Омск. Авария случилась возле города Курган. Выехали пьяные ребята из проселочной дороги и наехали на нас. Муж сидел сзади не пристегнутый. От удара он головой разбил лобовое стекло и нижняя часть стекла перерезала горло. Виновника не посадили назначили оплату за гибель моего мужа 216000 рублей. Он не выплатил даже назначенную сумму. А меня обязали в банке выплатить кредит погибшего мужа. Приставы написали что дело закрыто у него нет денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

27.10.2014, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А где ведётся исполнительное производство в отношении виновника ДТП

27.10.2014, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

исполнительное производство вели в городе Кургане

29.10.2014, 20:56

Вам там бы представителя найти, что б с делом исполнительным ознакомиться, может быть, приставы не всё возможное сделали.

http://advokat18312.9111.ru/

29.10.2014, 21:11