Узнать наличие запрета в регистрационной палате на покупку комнаты при наличии долга в ФССП по материнскому капиталу

У меня в фссп долг 50 т. р?я по мат капиталу хочу купить комнату, сижу в данный момент в декрете, меня может регистрационная палата не пропустить? Как можно узнать есть ли запрет в регистрационной палате?
Лучший ответ

Доброгр дня, сведения о наличии ограничений, запретов, арестов на объект недвижимости вы можете получить заказав выписку из егрн о зарегистрированных правах и характеристиках. Выписка может быть заказана в электронном виде через сайт, либо посетите МФЦ.

Здравствуйте Юлия!

Материнский капитал фактически не ваши денежные средства, а детей и судебные приставы вправе наложить запрет на регистрационные действия по продаже купленной квартиры.