Проблема с приемом документов в Регистрационную палату из-за несоответствия адресов в кадастровом паспорте и требованиях официального учреждения - что делать?
Регистрационной палате отказывают в приеме документов, ссылаясь что адрес в кадастровом паспорте не верный (дом угловой и двойной адрес ул.Пушкина д.1,/ул.Ленина д.3, в 2012 году был выдан свидетельство регистрационной палаты на Ленина д.3
По кадастровому номеру тоже по двойному адресу! Ответ регистрационной палаты, что нужен адрес Ленина д.3. Вопрос как быть если в кадастровом паспорте двойной адрес а регистрационная палата требует один адрес.
обратитесь в Администрацию за постановлением об уточнении или присвоении адреса