С какого периода времени вступают права на льготы ветеранам боевых действий.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр, если правильно понял ваш вопрос, то льготы вы можете получить при предоставлении удостоверения ветерана боевых действий. Предоставление льгот носит заявительниц характер, соответсвенно, как вы подадите заявление, так вам их и будут предоставлять с момента подачи заявления с приложением удостоверения.