Льготы для ветеранов боевых действий - имею ли право на них после службы в армии в Таджикистане?
Я служил в армии в период с 2009-2010 на территории Таджикистана. Боевые не платили. Положены ли мне льготы, как ветерана боевых действий.
Согласно раздела III Перечня государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации являющегося Приложением к Федеральному закону "О ветеранах" №5-ФЗ от 12.01.1995 г. для получения звания "Ветеран боевых действий" учитывается выполнение задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан в период сентябрь - ноябрь 1992 года; с февраля 1993 года по декабрь 1997 года.