Отмененное уголовное дело - прокуроры задерживают его рассмотрение и подписку о невыезде

• г. Москва

После отмены уголовного дела и возврата его на новое рассмотрение, новым составом суда, прокуроры, понимая бесперспективность своих обвинений забрали дело себе 237 упк. Это было 01.04.2015. Прошло почти 3 года, дело в суд не возвращено. Находится оно в МУ МВД, где якобы расследуется. После отмены приговора мне был возвращен статус предшествующий ему, то есть подписка о невыезде. Есть ли какие нормы по времени или прокуроры, чтобы скрыть свое сфабрикованное дело будут его держать до бесконечности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос уточните по какой части статьи 237 УК РФ. возбуждено уголовное дело, а также дату совершения преступления.

Есть нормы.

Вам надо подать жалобу в прокуратуру, выяснить что с делом.

www.9111.ru