Санкт-Петербург, 21.12.2018, 03:35

У меня проблемы с выплатой пенсии.

Вопрос №15016198 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.12.2018, 03:35
У меня проблемы с выплатой пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не пришла часть пенсии, точнее 3095,43 я звонил в ПФ г.Луга мне сказали что отправлено всё ,а на деле пришла часть пенсии, звоню в банк мне говорят что было то и отправлено.

21.12.2018, 05:06

Письменное заявление в ПФ в котором нужно изложить, что вам начислена такая то сумма вместо такой то, вы осуществили звонок в банк и вам пояснили, что именно эта сумма и была перечислена. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и осуществить скорейшее зачисление денежных средств, в противном случае оставляю за собой право обратиться в суд с целью взыскания незаконно удерживаемой суммы и компенсации морального вреда.

21.12.2018, 05:14

Добрый день. Опишите подробно, какие именно у вас проблемы и вас обязательно проконсультируют.

21.12.2018, 04:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Мне не пришла часть пенсии, точнее 3095,43 я звонил в ПФ г.Луга мне сказали что отправлено всё ,а на деле пришла часть пенсии, звоню в банк мне говорят что было то и отправлено.

21.12.2018, 05:06

Письменное заявление в ПФ в котором нужно изложить, что вам начислена такая то сумма вместо такой то, вы осуществили звонок в банк и вам пояснили, что именно эта сумма и была перечислена. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и осуществить скорейшее зачисление денежных средств, в противном случае оставляю за собой право обратиться в суд с целью взыскания незаконно удерживаемой суммы и компенсации морального вреда.

21.12.2018, 05:14