Как оформить перевод пенсии на счет в банке во время отсутствия по адресу прописки
Мой отец будет длительное время отсутствовоть по адресу прописки, где он получает пенсию, т.к. уезжает в другую страну СНГ. Он хочет чтобы за время его отсутствия пенсия переводилась на счет банке, какие для этого документы надо оформить чтобы не было проблем с выплатой пенсии.
Лучший ответ
Ирина, необходимо обратиться в пенсионный фонд и написать заявление с указанием счета в банке, сейчас пенсионные фонды практикуют требование ксерокопии первого листа сберкнижки.
Спасибо за ответ!