Потеря пенсии по инвалидности - как восстановить выплаты и получить компенсацию за прошлые годы?
Получал пенсию по инвалидности. Выписался уехал в село. Пенсию перевели и стал получать там на почте. Инвалид детства 2 группы. Затем потерял паспорт уехал оттуда в город. Получил новый паспорт. Живу без прописки. Уже 10 лет пенсию не получаю. Куда идет моя пенсий и как ее восстановить. И можно ли получить деньги за все годы?
Лучший ответ
Обращайтесь для решения вашего вопроса в Пенсионный фонд по месту вашего жительства Там вам все разъяснят как действовать дальше.
Ваш ответ мне непонятен.