Неправомерное лишение прав - протокол не указал о утере, срок не начался - что делать?
Меня лишили прав но в тот
момент они были утеряны а заявление я не успел написать, и в протоколе должны были указать что они утеряны и в ГИБДД должен прийти постановление о лишении чтоб пошло срок но в протоколе ние кто не указал. Срок не начался что теперь делать он уже должен был закончится.
Утеряны были права или нет, но срок лишения прав начинается с момента их сдачи или предъявления заявления об их утрате.
В данном случае - подавайте заявление в ГИБДД... и отсчитывайте с этой даты присужденный срок лишения прав. - (без вариантов)