По Эл. Почте можно подать жалобу в обл. суд на рай суд.
Ув. Андрей, именно по эл. почте не возможно. Но при наличии тех. возможности на сайте суда возможно подать жалобу но для её подписания необходима эл. цифровая подпись.
Нет, нельзя... физически не получится и процессуально! Жалоба подается через суд первой инстанции и к жалобе прикладывается заверенная копия судебного постановления перво инстанции и квитанция об уплате госпошлины.
Как вы это можете сделать через электронную почту?
Обратитесь лучше к юристу для составления и подачи апелляционной жалобы... уже вижу, что вы слабы в том вопросе.
Если написать жалобу на листе формата А 4 сфотографировать и переслать по электронной почте, возможно?
Андрей, нет невозможно! Это будет ксерокопия! А суду нужны оригиналы! У Вас проблема подготовить жалобу, собрать все документы, оплатить госопшлину и пойти на почту и отправить её в суд что ли? Читайте мой ответ данный мной раннее внимательно!
Готов оплатить пошлину, написать жалобу, послать её по почте и по Эл.посте, так как видел что вышел закон подачи жалобы по Эл. Почте. Не имею возможности собрать все документы. Где и как должен оплатить гос пошлину?
Нет нельзя по эл почте это сделать, только заказным письмом по почте можно.