Владивосток, 21.12.2018, 08:27

Несдавленные обязательства - Как освободиться от задолженности после суда и сколько стоит услуга юриста?

Вопрос №15016754 из г. Владивосток
опубликован 21.12.2018, 08:27
Всем Привет! Звоню на телефон почему то не доступен. - Я должник по кредиту, не оповестив меня, без меня прошёл суд, суд решил взыскать с меня задолженность. (кредит с 2007 г. Я уже забыл про них, и знать не знал что они подали на суд). Вопрос - есть ли шанс снять с меня задолженность, а если есть шанс, то сколько будет стоить работа юриста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Был вынесен судебный приказ. Приказное производство осуществляется без участия сторон. Вам в течение 10 дней со дня получения копии приказа подать возражения на его исполнение. Если требуется помощь в составлении возражения, ВЫ можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

21.12.2018, 08:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Если было принято заочное решение, то его можно и нужно отменить в течении 7 суток. Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить в течении 10 суток.

21.12.2018, 08:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

То что его можно отменить в течении 10 суток это я знаю, У меня Вопрос о другом - есть ли шанс снять с меня задолженность, а если есть шанс, то сколько будет стоить консультация!

21.12.2018, 08:39

Не видя сам судебный акт и кредитный договор говорить сложно.

21.12.2018, 08:47

Шанс безусловно есть. Выбранному юристу из своего города напишите и договоритесь о стоимости.

21.12.2018, 10:53