Мать 9-месячного ребенка лишена прав на сына после употребления курительной смеси - что делать?
Здравствуйте.
Вам нужно нанять юриста для представления Вас в суде.
Решение суда будет зависить от того, стоите ли Вы на учете в наркодиспансере или нет.
Если не стоите, будет назначана экспертиза, которая покажет, являетесь ли Вы наркозависимой или нет. От этого и будет зависить решение суда.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Вам необходимо будет ознакомиться с исковым заявлением и написать к нему возражение.
Узнайте в районном суде по месту Вашей регистрации информацию о том, подан иск или нет. Обратитесь в канцелярию суда. Если иск подан, то обязательно подготовьтесь к суду, составьте письменный отзыв на иск, подготовьте необходимые письменные доказательства, опровергающие доводы истца.