Что Постановление Верховного суда от 20 января 2003 года №2 п.5 и п.6 уже не действует.
Арбитражный суд принял к производству иск члена одного гаражно-строительного кооператива к члену другого о возмещении уплаты налога на землю.
Анатолий,добрый день! Постановление ПЛЕНУМа ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 20 января 2003 г. N 2 "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ,
ВОЗНИКШИХ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ И ВВЕДЕНИЕМ В ДЕЙСТВИЕ ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" и п.5 и 6 действуют,но Арбитражный суд руководствуется Арбитражным процессуальным кодексом...
При необходимости обращайтесь лично с документами. желаю удачи