Повреждение телевизора во время установки услуг МТС - что делать и как решить проблему?
Здравствуйте, Александр!
Если есть подпись мастера об этом, то можете предъявить претензию к МТС о возмещении вреда, который причинил их сотрудник.
Вы к ним еще не обращались со своим требованием?
Здравствуйте.
Обратитесь с письменной претензией в офис МТС.
Ваша претензия 1-608105390850 обработана. Уважаемый Клиент! В ответ на ваше обращение сообщаем, что для детального рассмотрения вашего обращения просим вас предоставить заключение экспертизы, подтверждающее, порчу вашего телевизора по причине некорректных действий со стороны инженера. С уважением, ваш МТС.
Уточнял у оператора кц что в случае вины МТС будет оплачен только ремонт. Стоимость экспертизы возмещена не будет. Письменное заявление не оставлял.