Как вернуть пуховик обратно в магазин и получить деньги наличными?
Здравствуйте, Ирина!
Если сохранился товарный вид и нет следов использования, то магазин в течение 3 дней обязан вернуть Вам денежные средства за пуховик.
Возврат будет производиться так, как Вы оплачивали.
Деньги должны вернуть в течение 3-х дней с момента возврата.
Да, приедете через 3 дня.
Могут вернуть сразу же, а могут и через 3 дня по согласованию с нами.
Попросите у продавца расписку в получении товара в связи с неподошедшему Вам по фасону, цвету и пр.
А как вернут? Скажут подъехать снова? И забрать деньги? Пуховик то я отдам а деньги не получу.
С печатью ИП? Там надо паспорт указать, и по тому что товар не подошёл по фасону итд?
Можно и с печатью.
Да,паспорт нужен будет.
Да, укажите, что не подошел.
НО! Товар должен быть в первоначальном виде, не иметь следов поношенности, грязи, пятен и пр.