Франкфурт-на-Майне, 21.12.2018, 14:04

Как вернуть пуховик обратно в магазин и получить деньги наличными?

Вопрос №15018268 из г. Липецк
опубликован 21.12.2018, 14:04
Хочу вернуть пуховик обратно в магазин. Прошло 4 дня не считая дня покупки. Пуховик холодный, ео скпжу что не подошёл по фасону итд. В течении какого времени вернут деньги? Могут сказать что сдача не имеется в магазине. Карточки от банка не имею. Хочу получить наличкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина!

Если сохранился товарный вид и нет следов использования, то магазин в течение 3 дней обязан вернуть Вам денежные средства за пуховик.

21.12.2018, 14:17

Возврат будет производиться так, как Вы оплачивали.

Деньги должны вернуть в течение 3-х дней с момента возврата.

21.12.2018, 14:08

Да, приедете через 3 дня.

Могут вернуть сразу же, а могут и через 3 дня по согласованию с нами.

Попросите у продавца расписку в получении товара в связи с неподошедшему Вам по фасону, цвету и пр.

21.12.2018, 14:11

А как вернут? Скажут подъехать снова? И забрать деньги? Пуховик то я отдам а деньги не получу.

21.12.2018, 14:10

С печатью ИП? Там надо паспорт указать, и по тому что товар не подошёл по фасону итд?

21.12.2018, 14:28

Можно и с печатью.

Да,паспорт нужен будет.

Да, укажите, что не подошел.

НО! Товар должен быть в первоначальном виде, не иметь следов поношенности, грязи, пятен и пр.

21.12.2018, 14:32