Екатеринбург, 21.12.2018, 14:14

Как заблокировать контент с порнографией в ВК без знаний и специальных обращений - советы для жителя Екатеринбурга Сергея

Вопрос №15018320 из г. Екатеринбург
опубликован 21.12.2018, 14:14
День добрый! Подскажите пожалуйста, как я могу заблокировать контент с порнографией в соц. сети ВК,без специальных обращений и знаний?! Я из города Екатеринбург, меня зовут Сергей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав, задам вопрос по другому, в какие службы или инстанции я могу написать заявление или жалобу, чтобы заблокировать такие группы?

21.12.2018, 14:19

Насколько я знаю, такой функции в вк не предусмотрено. Ваш вопрос скорее адресован программистам.

21.12.2018, 14:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Пишите жалобу в прокуратуру.

21.12.2018, 14:29

Напишите заявление в прокуратуру и полицию, все это возможно сделать через интернет.

21.12.2018, 14:36

Вячеслав, задам вопрос по другому, в какие службы или инстанции я могу написать заявление или жалобу, чтобы заблокировать такие группы?

21.12.2018, 14:19

Её можно написать через интернет?

21.12.2018, 14:30

Добрый день. Да вы можете зайти на сайт прокуратуры в раздел интернет приемная и оставить заявление онлайн.

21.12.2018, 14:35

Здравствуйте, Сергей!

Жалобу в прокуратуру нудно написать собственноручно и направить почтой.

21.12.2018, 14:38