Москва, 21.12.2018, 14:50

Куда обратиться по защите прав потребителя если ответчик находится в другой стране и филиалов в России не имеет?

Вопрос №15018503 из г. Самара
опубликован 21.12.2018, 14:50
Куда обратиться по защите прав потребителя если ответчик находится вдругой стране и филиалов в России не имеет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховая компания находиться в Лондоне не производит выплату по страховому случаю.

21.12.2018, 15:00

Договор страхования у Вас имеется на руках?

21.12.2018, 15:01

Здравствуйте.

Иски о защите прав потребителей подаются по месту жительства истца.

21.12.2018, 15:01

Здравствуйте, Виталий!

Опишите суть своей проблемы более детально.

21.12.2018, 14:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Страховая компания находиться в Лондоне не производит выплату по страховому случаю.

21.12.2018, 15:00

Договор страхования у Вас имеется на руках?

21.12.2018, 15:01

Здравствуйте.

Иски о защите прав потребителей подаются по месту жительства истца.

21.12.2018, 15:01