Трехгорный, 21.12.2018, 16:09

Можно ли на суде подать заявление, о том что в ГАИ дала заведомо ложные показания, если да, то как оформить и что за это грозит.

Вопрос №15018829 из г. Челябинск
опубликован 21.12.2018, 16:09
Можно ли на суде подать заявление, о том что в ГАИ дала заведомо ложные показания, если да, то как оформить и что за это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Три года назад мой знакомый попал в аварию, попросил меня, чтобы я взяла вину на себя. Подписала документы, но о том что страховка ограниченная не знала. Страховая через суд требует в порядке регресса взыскать с меня сумму в размере 170 тыс.

21.12.2018, 18:11

Вы получили копию иска?

21.12.2018, 18:14

Здравствуйте.

Уточните свой вопрос. Что за суд? в чем заведомо ложные показания?

21.12.2018, 16:28

Три года назад мой знакомый попал в аварию, попросил меня, чтобы я взяла вину на себя. Подписала документы, но о том что страховка ограниченная не знала. Страховая через суд требует в порядке регресса взыскать с меня сумму в размере 170 тыс.

21.12.2018, 18:11

Вы получили копию иска?

21.12.2018, 18:14

Да получила уже в суде, до этого страховая присылала письма но по прежнему месту жительства.

22.12.2018, 10:22

Такую ротацию об ответственности никто не одобрит и заниматься не будет.

Если докажете, кто был за рулём, то получится.

В сою очередь можете оба попасть под ст. 307, 309 УК.

22.12.2018, 10:33