Ханты-Мансийск, 21.12.2018, 16:28

У меня есть условный срок за лишение прав! Пропустит ли Служба безопасности?

Вопрос №15018915 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.12.2018, 16:28
У меня есть условный срок за лишение прав! Пропустит ли Служба безопасности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так для чего тогда сказали делать удостоверение и сдавать все документы? Сдам документы сказали и включим на проверку СБ и Московское СБ будут проверять и будем ждать ответ! Сам я с ХМАО-ЮГРЫ.

21.12.2018, 20:28

Понятно, значит нужно подождать, может они сами не знают, как именно проверка проводится.

21.12.2018, 21:00

Данные об условном осуждении находятся в едином базе данных, эту информацию можно проверить. Но если вы укажите статью за которую были обсуждены и дату, я смогу уточнить когда вы будете гражданином с погашенной судимостью.

21.12.2018, 16:53
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго времени суток!

Не совмсем понятно, куда вы устраиваитесь работать и на какую должность?

В основном многое зависит от внутренних установок компании в котторой вы собираетесь работать.

21.12.2018, 17:18

Я устраиваюсь в нефтянку рабочим.

21.12.2018, 18:34

В системе МВД России существует единая база, в которой отражено, что у вас имеется условное осуждение, но вы наверно привлекались по ст. 264.1 поэтому возможно организация куда вы планируете устроится на работу лояльно относится к такого рода условному осуждению, нужно уточнить у них. Условное осуждение скрыть не получится, база единая по всей России.

21.12.2018, 18:45

Они мне сказали, что они нечего не решают, все решает СБ. Сказали будем надеяться на лучшее.

21.12.2018, 20:20

Как раз вас обманули. Как раз все решает директор или какой нибудь зам. директора, а не СБ, Значит не пропустят вас. Это вам таким образом вежливо отказали. В общем такая политика - судимых не брать.

21.12.2018, 20:23

Так для чего тогда сказали делать удостоверение и сдавать все документы? Сдам документы сказали и включим на проверку СБ и Московское СБ будут проверять и будем ждать ответ! Сам я с ХМАО-ЮГРЫ.

21.12.2018, 20:28

Понятно, значит нужно подождать, может они сами не знают, как именно проверка проводится.

21.12.2018, 21:00

Именно так они и сказали!

21.12.2018, 21:06